Зимой 2019 года силами управляющей компании "Жилой дом" от сосулек и снега была почищена крыша нашего дома. В результате без крыш остались входы в подвалы. Они были разрушены падающими сосульками. На собрании жильцов глава управляющей компании г-н Гайдуков пообещал, что крыши будут восстановлены в марте. На календаре конец июля. А ремонт так и не начат. Входы представляют собой жалкое зрелище - крыш нет, опорные столбы полуразрушены, асфальт разбит. А с наступлением осени спускаться по скользким ступеням станет опасно. Зимой же в подвалы и вовсе не попадешь - вход просто заметет снегом. Сейчас же войти в подвал можно только в респираторе и резиновых сапогах. Помещение регулярно заливают канализационные стоки. Никаких мер для изменения этой ситуации управляющая компания не принимает.


Валерий Колчанов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46753
Опубликовано: 25 Июл 2019 12:03
Закрыто: 21 Авг 2019 08:54
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Валерий Колчанов, здравствуйте! Ремонт входов в подвальное помещение дома №13 по ул. 50 лет Октября г. Курска находится на контроле государственной жилищной инспекции Курской области. По информации управляющей организации ООО УК "Жилой дом" работы по ремонту кровли входов в подвальные помещения и ремонт ступеней будут выполнены в срок до 01.09.2019 года. В случае неисполнения данных работ Инспекцией в отношении управляющей компании будут применены меры административного воздействия.

21 Авг 2019 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×