Доброго времени суток! Безусловно понимаю, что вопросов, с которыми ежедневно обращаются, бесконечное множество, надеюсь, что на решение нашей проблемы вы уделите временные ресурсы. Проживаем по адресу Дейнеки, 33 (на 1ом этаже, к глубрчайшему сожалению). Некогда зелёный двор превратили в парковку, жители задыхаются от пыли. Понимаю, что парковок в городе недостаточно, но почему должны страдать добропорядочные граждане от автовладельцев? Во дворе время от времени устраивают мойку авто, лакокрасочные работы (то ещё чувство по жаре не иметь возможности открыть окно). Также во дворе проходят коммуникации (канализация, теплотрасса), в следствие чего соответствеющие службы проводят раскопки, а несанкционарированная парковка им несколько мешает. По обращениям, которые ранее отправляли в администрацию, никакого результата и конструктивного ответа не получили( Искренне прошу помочь, нет сил смотреть на это безобразие (((


Маргарита Борисова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46780
Опубликовано: 25 Июл 2019 10:06
Закрыто: 26 Авг 2019 11:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству парковочных мест в районе дома № 33 по улице Дейнеки возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дом № 33 по улице Дейнеки включен в данную программу на 2021 год.

26 Авг 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×