Яма на проезжей части 1,5×1,0×0,25м


Борис Воскресенский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46787
Опубликовано: 25 Июл 2019 12:31
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×