При отсутствии подачи горячей воды, отключили холодную воду и нарушили сроки подключения. Воду должны были подключить 24.07.2019 в 17.00. в настоящий момент в подъездах № 4,5,6 нет ни какой воды. Обращения в аварийные службы УК "Аврора+" и МУП "Водоканал Курск" результатов не дали. Работы по устранению неполадок не ведутся до сих пор (25.07.2019 13 часов 24 минуты). В наших подъездах проживает большое количество инвалидов 1 и 2 группы, которые вынуждены 2 дня находиться без холодной и горячей воды. Прикреплены фотографии, подтверждающие отсутствие техники и людей из аварийных служб.


Лариса Владимировна Подкосова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46791
Опубликовано: 25 Июл 2019 13:36
Закрыто: 05 Авг 2019 10:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Курскводоканал» выполнены работы по ремонту водопроводной сети. Холодное водоснабжение в жилом доме № 3 по ул. Цюрупы восстановлено в полном объеме.

05 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×