Здравствуйте. У меня вопрос по поводу проезжей части к детской поликлинике в 12 мкрн.г. Железногорска. Это молодёжный район города, в эту больницу обращается большинство населения города. По этой улице постоянно едут такси, автомобили. Кроме того рядом находится школа#11 (ок. 2000 детей). По этой дороге, а также по дорожке, прилегающей к больнице идут дети в школу. Из года в год дети идут по этому безобразию. Неужели в нашем городе недостаточно средств на ремонт такой дороги? Или не в этом причина...


Елена Новосельцева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 46820
Опубликовано: 26 Июл 2019 18:42
Закрыто: 05 Авг 2019 10:56
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Елена! На Ваше обращение в программе «Действуем вместе» от 26.07.2019 № 46820 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Автодорога улица Ленина, участок 1/2 (к детской поликлинике в 12 микрорайоне) включена в план ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2019 год. Работы будут выполнены при выделении денежных средств в виде субсидии из средств областного бюджета на указанные цели.

05 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×