Аварийное жильё Рассмотрено

Добрый день. Меня зовут Виталина конт.тел. 89513390039. 25.07.2019 случилось возгорание электрошитка, проводка в доме старая, неоднократно коротило, выбивало пробки, люди оставались без света. Вчера куда бы жильцы не обращались, везде был один ответ "Вы к нам не относитесь, нечем помочь не можем" Был вызван участковый и пожарные,электриков после вызова ждали 2 часа. Весь дом 2 дня без света, дети без еды и горячий воды. Все жильцы напуган, т.к в таких условиях жить не возможно, по дому трещины, подвал Осенью затапливается водой, что приводит к сырости и плесени в комнатах, крыша 2 этажа подтекает. Обращений было достаточно, но никто помочь не смог. Прошу проанализировать сложившуюся ситуацию и откликнуться на просьбу жильцов о помощи.


Виталина Вялых
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46854
Опубликовано: 26 Июл 2019 16:52
Закрыто: 21 Авг 2019 15:13
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Виталина Вялых, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "Курский двор" в доме №4 по ул. Резиновая выполнены работы по замене аварийных участков электропроводки, ремонту кровли над квартирами по заявкам жителей. Подвальное помещение находится в удовлетворительном санитарном состоянии, в настоящее время работниками управляющей организации проводятся работы по подготовке системы отопления к эксплуатации в зимний период 2019-2020гг. По вопросу признания дома аварийным собственники вправе обратиться в комитет ЖКХ г. Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 2 тел. 51-15-95.

21 Авг 2019 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×