В нашем дворе нет уличного освещения на столбах, жильцы не однократно обращались в электросети. Но вопрос остался не решен. Страшно ходить не только взрослым, там ещё и подростки возвращаются домой по тёмным улицам. Просим не обойти стороной нашу проблему.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46894
Опубликовано: 26 Июл 2019 22:18
Закрыто: 29 Июл 2019 09:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).

29 Июл 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×