Добрый вечер!Осенью 2018 г было произведено 'благоустррйство "территории между д.3 и д.5 по пр.Энтузиастов .До этих работ на этом месте была баскетбольная площадка,на которой играли не только наши дети ,но и студенты ЮЗГУ.Они сами делали разметку.Площалка постоянно была занята.Осенью на ней убрали кольца,положили асфальт и все.В результате всех работ на нашем дворе появилось песочница и 2 качели( которые ставили в снег) и исчезла баскетбольная площадка.Большая просьба вернуть ее на место.


Оксана Соболева
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46898
Опубликовано: 26 Июл 2019 23:03
Закрыто: 29 Июл 2019 16:38
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

31 мая 2017 года в конкурсную комиссию Администрации Курской области была подана заявка на участие в региональном проекте «Народный бюджет» - проект «Сквер Энтузиастов» (благоустройство территории города Курска с организацией сквера с зоной активного отдыха). Заказчик данного проекта комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска заключил муниципальный контракт с «Курскспецдорстрой». В рамках указанного контракта был выполнен перечень работ, согласованный с инициативной группой проекта. Все работы по благоустройству территории сквера с зонной активного отдыха по проспекту Энтузиастов выполнены в полном соответствии с условиями муниципального контракта. Баскетбольные стойки были временно демонтированы в связи с расширением спортивной площадки. Работы по совершенствованию «Сквера Энтузиастов», в том числе и по установке спортивного и игрового инвентаря продолжается. Открытие площадки планируется 10 августа 2019 года.

29 Июл 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×