Нет твердого покрытия дороги. Жители 2-Панино вынуждены ходить в дождливую погоду в сапогах, ног не вытащишь. Очень трудно добираться на работу и детям в школу. Скорая не может проехать к больным. Машины просто не проезжают т. к такая грязь и распутица. До последнего дома грунтовая дорога 800 метров, которую не могут сделать вот уже больше 10 лет. Кругом в Панино сделали дороги, а на нашем участке не собираются помочь жителям. Очень много проблем у населения из-за такой дороги. Часть дороги насыпали битым кирпичом, но это не решает проблему. Помогите пожалуйста нам. С уважением жители села 2-е Панино.


Наталья Юсипова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Медвенский
Сообщение №: 46917
Опубликовано: 27 Июл 2019 14:27
Ответственный: Администрация Медвенского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×