Прошу разобраться в моей ситуации. На протяжении двух последних лет вследствие дождей и таяния снега с крыши нашего дома вода ручьем бежит в мою квартиру (г.Железногорск, ул.Октябрьская,д.55, кв.11 - последний этаж). Факт протечек на лицо - подтеки на стенах и потолке. В спальне во время таяния снега с потолка лилось так, что пришлось подставлять тазы, на стенах остались разводы по обоям. По стене в кухне проблема та же. Опасность состоит в том, что на этой стене находится электропроводка, что может привести к замыканию. Задолженности по коммунальным платежам и отчислениям в кап.ремонт не имею. Все оплачиваю во время. Содержание общего имущества многоквартирного дома происходит не надлежащего качества и к сезонной эксплуатации дом не готов. Все проблемы начались после капитального ремонта, который был проведен с многочисленными нарушения. Проблемы после кап.ремонта присутствуют во многих квартирах нашего дома. Обращалась в УК с просьбой устранить протечки. УК отказалась устранять протечки ссылаясь на Фонд капитального ремонта. После обращалась в Жилищную инспекцию на сайт по адресу gzhi@reg-kursk.ru 02 апреля 2019 г. Ответа до сих пор от них не получила. Ниже прилагаю свое заявление в УК, ответ от УК. Жду ответа. С уважением, Есаулкова Любовь Николаевна, тел. +79102163873


Любовь Есаулкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 46964
Опубликовано: 28 Июл 2019 09:40
Закрыто: 23 Авг 2019 10:45
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Любовь Есаулкова, здравствуйте! Ваше обращение по вопросу протекания кровли над Вашей квартирой находится на контроле государственной жилищной инспекции Курской области. О результатах его рассмотрения и принятых мерах Вам будет сообщено в письменном виде.

23 Авг 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×