Каждый год просим положить асфальт, но говорят на это нет денег. После дождей улица превращается в болото. И вот в этом году свершилось чудо, ямы были засыпаны кирпичами и грязью. Наверно так должно выглядеть новое покрытие в "Год дорог"


Марина Лозовская
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Глушковский
Сообщение №: 46974
Опубликовано: 28 Июл 2019 17:55
Закрыто: 05 Авг 2019 15:51
Ответственный: Администрация Глушковского района

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Марина! По автомобильной дороге на ул. Молодежная поселка Глушково для устранения колей была произведена дополнительная высыпка щебня фракции 10-20 мм.

05 Авг 2019 15:51

Марина Лозовская

На сколько известно,щебень выглядит иным образом. А здесь отходы кирпичей вместе с землёй (строительный мусор). Пока пройдешь ноги выломать можно!!!

31 Июл 2019 12:58

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Марина! По автомобильной дороге на ул. Молодежная поселка Глушково ремонт не производился, была произведена высыпка щебня для устранения колей на дороге. В соответствии с муниципальной программой комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования "Поселок Глушково" Глушковского района планируется строительство данного участка автомобильной дороги (0,4 км.) в 2021 году.

31 Июл 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×