Незаконная установка гаражей во дворе дома №8 по ул. Студенческая. Информация о владельцах гаражей у председателя ТСЖ Студенческая 8.


Сергей Паньков
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46983
Опубликовано: 29 Июл 2019 21:02
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×