Здравствуйте. В год дорог, прошу Вас обратить внимание на наш двор, асфальт не обновляется много лет, и в период дождей и грязи просто не возможно пройти с детьми. Про проезд на машине я вообще молчу. Все рядом находящиеся дома страдают от этого, Краснополянская 27в, 27 Просим Вас рассмотреть наше обращение.


Надежда Мишина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46996
Опубликовано: 29 Июл 2019 09:09
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×