На улице Хуторская, напротив дома №10, уже около года на дороге находятся три огромные ямы. Располагаются они прямо по середине дороги и объехать их невозможно не попав в них. Практически каждый день на месте этих ям стоят машины с пробитыми колесами. Ямы очень глубокие. Когда проходит дождь, их становится невидно совсем. Они создают аварийную ситуацию на дороге. Так как у нас в городе объявлен год дорог, очень надеюсь и эти ямы устранят.


Александр Гудеев
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47019
Опубликовано: 31 Июл 2019 10:57
Ответственный: Администрация города Курска

Александр Гудеев

Уточните пожалуйста в каком квартале будут проводиться работы по устранению данных неровностей?

01 Авг 2019 21:44

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Улица Хуторская города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.

31 Июл 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×