Здравствуйте! Проживаю в частном секторе по улице 1-я Пушкарная. Дома у нас стоят в несколько линий: первая - около дороги, там исправно горят все фонари; наша вторая линия - идет мимо домов и огородов, подъезда к фонарным столбам как такового нет. Как раз на нашей второй линии с января месяца перестали гореть 2 единственных фонаря. В комитет ЖКХ заявку оставляли (там сказали, что, скорее всего, перегорели лампочки и нужна их замена), но до сих пор света так и нет. Мы с соседями звоним в комитет стабильно раз в 2 недели, ответ один - заявку в работу бригаде отдали, ожидайте. Сколько еще можно ожидать?! Мы ПОЛГОДА сидим без света! У нас проживают маленькие дети, пенсионеры, рядом лес, а мы вынуждены ходить домой с фонариками. Моему дедушке за месяц скорую вызывали 3 раза и каждый раз встречаем врачей с фонарем, на носилках мужчины несут, а женщинам приходится светить, потому что иначе ничего вообще не видно! Подскажите, пожалуйста, сколько еще месяцев мы будем вынуждены сидеть и ходить домой в темноте?


Евгения Смахтина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47024
Опубликовано: 29 Июл 2019 13:53
Закрыто: 29 Авг 2019 14:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос находится на контроле, повторно дано поручение на выполнение работ по восстановлению освещения.

29 Авг 2019 14:32

Евгения Смахтина

Прошла неделя с момента ответа на мое обращение, но никакие работы до сих пор так и не были проведены.

09 Авг 2019 09:43

Ответственный Администрация города Курска

ООО «Электростроймонтаж» поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 102Ж по ул. 1-я Пушкарная.

02 Авг 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×