Повторная жалоба Воскресенье 28,07,2019 в 11-00 опять по периметру Центрального рынка «Птичий рынок» идет бойкая торговля животными (предположительно и охрана, и менеджеры в одной команде с продавцами животных «женщинами», они общаются между собой как хорошие знакомые), фамилии менеджеров, охраны не возможно потому что у них отсутствуют бейджи.


константин викторович самородов
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47034
Опубликовано: 29 Июл 2019 14:29
Закрыто: 28 Авг 2019 09:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 31.07.2019 факта торговли животными на территории, прилегающей к ярмарке МУП «Курское городское торгово – производственное объединение» (по периметру ярмарки) не установлено. На территории сельскохозяйственной ярмарки имеется помещение для осмотра животных и птицы, проверки подлинности сопроводительных документов специалистами ОБУ «Курская городская СББЖ». Ежедневно с 7 до 15.3 час. осуществляется дежурство. Информация о сотруднике учреждения размещена на бейдже. В целях оперативного пресечения случаев незаконной торговли животными в районе ярмарки необходимо обращаться в управление ветеринарии Курской области: г. Курск, ул. Радищева, 17, тел. 52-11-83.

31 Июл 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×