Помогите навести порядок в нашем дворе, центр города!!! Наш двор стал общественным туалетом и скалкой, детской площадки нет!!вместо неё лавочка, где постоянно пьют пиво(гости "пивасика" в нашем доме). За электроподстанцией спят бомжи, а иногда дерутся и орут, дохлые кошки лежат неделями и источают неприятный запах, люди сваливают мусор в кусты. Управляющей компании нет дела до наших проблем, не косят траву в нашем дворе, Помогите пожалуйста, жить стало невыносимо.


Надежда
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47045
Опубликовано: 29 Июл 2019 15:26
Закрыто: 01 Авг 2019 12:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом №106 по ул. Радищева находится в управлении ООО "УК Курска". Комитетом ЖКХ г. Курска в адрес управляющей компании направлено письмо в кратчайшие сроки выполнить работы по уборке придомовой территории, в случае неисполнения будет оформлен протокол об административном правонарушении.

01 Авг 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×