Осыпана краска в подъезде номер 2, около 2х лет.работы не производятся.прошу привлечь ук к ремонту за счет накопленных денежных средств.


Александр Ивенков
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47090
Опубликовано: 30 Июл 2019 04:15
Закрыто: 26 Авг 2019 13:13
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Александр Ивенков, здравствуйте! Согласно информации, представленной управляющей организацией ООО "УК-4", работы по ремонту подъездов жилого дома №16 по ул. М.Жукова г. Железногорска по решению общего собрания собственников помещений от 04.02.2019 г. не включены в план работ на 2019 год из-за недостаточности денежных средств на лицевом счете дома. Вопрос необходимости проведения работ по ремонту подъездов в Вашем доме, Вы можете решить на общем собрании собственников, указав при этом источник финансирования данных работ.

26 Авг 2019 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×