Займитесь пожалуйста отловом бесхозных животных в радиусе от пр-кт Вячеслава Клыкова, до Конорева по обеим сторонам на работу ходить невозможно собаки прячутся по кустам и заправкам , или займёмся самоуправством


Марина
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47093
Опубликовано: 30 Июл 2019 06:04
Закрыто: 28 Авг 2019 14:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, пр. В. Клыкова, 80 и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.

28 Авг 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×