В ходе ремонта ул.Суворовская, было разрушено бетонное покрытие на въезде на территорию нашего предприятия и подъезду к продуктовому магазину, к нашему арендатору (дом 37). Надеялся, что в ходе ремонта исправят, но... Асфальт положили прям на глыбы бетона и аккуратненько между. Да, бетонное покрытие не было идеальным, но сейчас оно стало опасным для транспортных средств и пешеходов. Спасибо. Прилагаю фото


Александр Тутов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47126
Опубликовано: 30 Июл 2019 19:18
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×