Разрушающийся мост


Дмитрий Ольховиков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Дмитриевский
Сообщение №: 47142
Опубликовано: 30 Июл 2019 22:35
Закрыто: 06 Авг 2019 08:36
Ответственный: Администрация Дмитриевского района Курской области

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Данное мостовое сооружение с элементами разрушения пешеходной зоны располагается на участке автодороги «Фатеж-Дмитриев», находящейся в оперативном управлении ОКУ «Комитет строительства автомобильных дорог Курской области». В рамках соответствующих полномочий информация направлена в ОКУ «Комитет строительства автомобильных дорог Курской области» для принятия мер реагирования.

06 Авг 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×