заявление Прошу Вас провести обследование квартиры по адресу: г. Курск ул. Аэродромная д. 5, кв. 119 с целью устранения протечки крыши прихожей и балкона, утеплить торцевые стены, так как стены промерзают и плесневеют. В несущей стене с 5 по 1 этажи трещина около 10 сантиметров. Прочистить вентиляционные каналы. Обращались в управляющую компанию «Ком Центр» 04.02. 2019 и 04.06. 2019 письменно и устно. Ответа нет. О дате и времени проведения мероприятия по контролю прошу уведомить меня по телефону 8 920 705 28 62 или письменно по указанному в заявлении адресу. Приложение: копии заявлений об устранении нарушений в управляющую организацию Подпись Вытовтова Е. Л. Дата 31.07.2019


Елена Вытовтова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47184
Опубликовано: 31 Июл 2019 15:02
Закрыто: 26 Авг 2019 13:24
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Прикрепленные файлы:
Заявление,крыша.pdf 580,0 КБ
Заявление,стены.pdf 528,9 КБ
Заявление,февраль.pdf 549,6 КБ

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Елена Вытовтова, здравствуйте! Ваше обращение по вопросам неисправности кровли, вентиляции, а также утеплению ограждающих конструкций квартиры находится на контроле Управления муниципального жилищного контроля города Курска. По фактам выявленных нарушений в адрес управляющей организации ООО УК "КомЦентр" Управлением выдано предписание со сроком исполнения до 01.10.2019 г. Пpoвepкa выполнения указанных в предписании работ будет проведена после истечения установленных сроков.

26 Авг 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×