Добрый вечер, 10 июня 2019г , подписали документы о начале капитального ремонта. 21июня привезли леса и рабочих , ровно 1 день они проработали и на этом все закончилось, то есть создали вид начала работ. Собственники стали жаловаться звонить подрядчику , нас кормили обещаниями что скоро работы возобновят. 24 июля привезли новую бригаду и новые леса. Ситуация повторилась , пару дней они проработали и все опять стало намертво. Сегодня уже 1 августа , сдача дома 5 сентября, крышу даже не начинали ну и фасад тоже.( Создали видимость). Меня зовут Обухов Александр ( собственник). Прошу вас повлиять на процесс по капитальному ремонту, так как идёт отмывание денежных средств, а страдают жители, очень много стариков. Жалобы в управляющую компанию и в тех надзор не помогают. Помогите пожалуйста.


Александр Обухов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47247
Опубликовано: 01 Авг 2019 21:20
Закрыто: 27 Авг 2019 13:36
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Александр Обухов, здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 182 ЖК РФ Фонд «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» (далее — Фонда капитального ремонта) обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, в объеме и в сроки, которые предусмотрены региональной программой капитального ремонта. Непосредственных контроль за качеством оказанных услуг, выполненных работ, сроками оказания услуг и (или) выполнения работ подрядными организациями и соответствием таких услуг и (или) работ требованиям проектной документации при проведении капитального ремонта дома осуществляет Фонд капитального ремонта. По вопросам качества проведения капитального ремонта и соблюдения подрядной организацией сроков сдачи результатов выполненных работ Вам необходимо обратиться в адрес Фонда капитального ремонта. Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 7, 4 этаж. Режим работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье. Часы приёма граждан: с 8:00 до 18:00, без перерыва, выходной: суббота, воскресенье. Информацию из Фонда можно получить по следующим телефонам: -горячая линия: 8-910-022-9797; -по вопросам сроков, объемов и стоимости проведения работ по кап. ремонту: (4712) 51-00-37. Cайт: фондкр46.рф E-mail:fondcr46@fondcr46.ru.

27 Авг 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×