Повторная жалоба Собаки так ни куда и не делись с Центрального рынка, стаи по периметру рынка, ул Сосновская, Верхняя Луговая, Ендовищенская. Звонки производили по номерам телефонов: 89202641805 88006007082 521588 никакого результата, приходиться с газовым баллоном ходить, что бы не покусали


константин викторович самородов
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47287
Опубликовано: 02 Авг 2019 14:45
Закрыто: 13 Авг 2019 11:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе рынка, по ул. Сосновская, В. Луговая, Ендовищенская.

13 Авг 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×