Перекопали абсолютно новый асфальт в доль трамвайных линий союзная - 8е марта , очень высоко установлены люки , на машине передвигаться не безопастно и не возможно , работа халтурная , прошу принять меры !!!(фото к этой рубрике не относится , извините )


Эдуард
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47312
Опубликовано: 03 Авг 2019 10:04
Закрыто: 27 Авг 2019 09:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт дорожного покрытия по ул. Союзная и ул. 8-е Марта осуществляется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В соответствии с условиями заключенных муниципальных контрактов, ремонт покрытия проезжей части предусматривает укладку выравнивающего слоя и укладку покрытия (верхнего слоя). В настоящее время на указанных улицах завершены работы по исправлению профиля проезжей части дороги способом холодного фрезерования асфальтобетонного покрытия и укладке выравнивающего слоя. Ведутся работы по поднятию люков колодцев на необходимый уровень. При последующей укладке верхнего слоя крышки люков смотровых колодцев будут находиться в одном уровне с поверхностью проезжей части.

27 Авг 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×