Жалоба Уже полгода не работает уличное освещение от ул Верхняя Луговая 37 до ул Большевиков 1а, звонки в контролирующие организации не приносят ни каких результатов


константин викторович самородов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47314
Опубликовано: 03 Авг 2019 10:18
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×