Здравствуйте! В нашем доме уже больше недели нет горячей воды. На сайте "квадры" написано что воду должны были дать ещё 30 июля. На горячей линии квадры заверяют что на следующий день должны дать и эта канитель уже длится 5 дней. Пожалуйста примите необходимые меры. Заранее спасибо.


Дмитрий Довгаль
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47356
Опубликовано: 03 Авг 2019 19:41
Закрыто: 27 Авг 2019 09:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В результате порывов теплосети по ул. Мирная, срок подачи горячего водоснабжения был перенесен в связи с выполнением работ по ремонту.

27 Авг 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×