Здравствуйте. Мы проживаем в Щигровском районе поселок Золотая Роща ул. Центральная дом8. В 2015 году наш дом был признан аварийным, к дальнейшему проживанию не пригодным и подлежит сносу. С тех пор ничего не изменилось и мы по прежнему проживаем в этом аварийном доме, а он все рушиться и рушиться. Жить там уже страшно. Из за того что обвалилась кирпичная стена зимой в квартирах промерзают стены. Отсюда сырость, плесень и т.д. Куда бы мы не обращались по нашему вопросу,ответ один-ждите. А чего ждать? Мы не знаем. Наверное пока рухнет оставшаяся стена и пострадают люди. Наш дом попал в федеральную программу о ликвидации аварийного жилья. Но нами никто не занимается. А скоро снова зима и мы не знаем чего ждать. Прошу Вас рассмотреть наше обращение и принять меры по устранению нашей проблемы


татьяна несветаева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Район: Щигровский
Сообщение №: 47375
Опубликовано: 03 Авг 2019 23:07
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×