доброго дня. коментарии излишни. это й дорогой каждый день ходят сотни школьников в школу номер 18, 2. которые находятся на улице советской. с уважением.


владимир
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47383
Опубликовано: 04 Авг 2019 11:39
Закрыто: 12 Сен 2019 12:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу об административном правонарушении, по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, 20А, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлены конструкции без разрешения и согласования уполномоченного органа. В соответствии с ч. 10 ст. 19 ФЗ № 38 от 13.03.2006 г. «О рекламе» установка и эксплуатация рекламных конструкций без разрешения, срок действия которого не истек, не допускаются. На основании изложенного, комитетом направлено обращение в УМВД России по г. Курску в установленном законом порядке провести проверку по данному факту установки конструкций и привлечь лиц, допустивших установку и эксплуатацию рекламных конструкций, не имеющих действующего разрешения на ее установку и эксплуатацию, к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ. В соответствии с п.9 «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск» от 9 ноября 2017г. N 5-6-РС Решения Курского Городского собрания, размещение информационных конструкций на территории города Курска с нарушением настоящих Правил не допускается. Комитетом направлено предписание о демонтаже рекламных конструкций хозяйствующему субъекту по выше указанному адресу в установленный законом срок.

12 Сен 2019 12:06

владимир

агитация алкаголя. я понимаю что питейное здание не закрыть. алкаши знают что там пивнуха, можно минимизировать рекламу. или убрать совсем. повторюсь это й дорогой ходят школьники каждый день смотрят на эту картинку. какое создаётся у них впечатление о спиртном?

09 Авг 2019 10:21

Ответственный Администрация города Курска

Просим уточнить суть вопроса.

08 Авг 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×