Мая мама диабетик, ей положено получать инсулин бесплатно. В больнице врач каждый месяц выписывает ей рецепты с которыми она идет в аптеку для получения бесплатного лекарства, однако ей отвечают что их нет и предлагают купить( хочу отметить , что лекарство стоит совсем не дешево, одна ампула инсулина под тысячу рубле. ) на пенсию 8 тыс. руб. это - или уколоться что б не умереть или поесть !!!!))). так с марта по июль мама покупала инсулин за свой счет. Прошу Вас приведите в порядок этот вопрос , жизненно важные лекарства должны получать без проблем. Конкретно аптека №122


Ксения Алистратова
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47422
Опубликовано: 05 Авг 2019 10:41
Закрыто: 05 Авг 2019 13:15
Ответственный: Комитет здравоохранения Курской области

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте! Для конкретной и подробной информации сообщите пожалуйста фамилию, имя, отчество Вашей мамы. Или укажите свой телефон для связи с Вами.

05 Авг 2019 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×