Добрый день! С 2015 года жильцы нашего дома (ул. Радищева д. 105)не однократно в письменной(есть копии документов) и устной форме обращались в ООО УК Жилсервис Центр с просьбой провести косметический ремонт в подъезде номер2. Ответ компании всегда один и тот же:ремонт будет произведён согласно очереди. Когда подойдёт наша очередь никто сообщить не может. Просим произвести косметический ремонт подьезда (покрасить стены, побелить потолок, сделать цементную стяжку пола, отремонтировать притолку двери, отремонтировать входную дверь)


Елена
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47423
Опубликовано: 05 Авг 2019 10:47
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×