В квартиру Кочетовой Л.И., расположенную по адресу, г. Курск, ул. Парковая, д. 1, а, кв. 47, с февраля 2019 г. тепло узел от бойлера пускает пар с запахом строительных материалов, начали отходить обои от стен. Управляющая компания "Парковая" не реагирует.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47462
Опубликовано: 05 Авг 2019 16:12
Закрыто: 02 Сен 2019 14:32
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Управляющей организацией ООО УК "Парковая" выполнены работы по подготовке дома №1а по ул. Парковая г. Курска к отопительному сезону 2019-2020 гг., а именно: проведен ремонт, прочистка бойлера, ремонт помещений теплоузла.

02 Сен 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×