Здравствуйте.Помогите пожалуйста,уже 5лет просим сельсовет,убрать мусор.Некто не реагирует.Помогите пожалуйста


Игорь Уманский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Курский
Сообщение №: 47510
Опубликовано: 05 Авг 2019 21:21
Закрыто: 24 Сен 2019 09:09
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Администрация Полянского сельсовета Курского района 20.09.2019года запросила в АО "САБ по уборке г. Курска" самосвал и экскаватор для вывоза мусора со свалки в с. Полянское. Ранее 17.09.19 с этой свалки была вывезена машина мусора. Тук как на этом участке проходит линия ЛЭП, Администрация направила письмо в Курские РЭС для снятия проводов, так как они мешают работе техники. По вопросу вывоза железобетонных плит, так же вопрос решится в ближайшее время.

24 Сен 2019 09:08

Игорь Уманский

Здравствуйте!Нам прислали мусоровоз на 28 кубов,он вывез 28 кубов,остальное колличество вывести не получается из за плит,которые затрудняют подъезд техники к свалке.Данную проблему на протяжении 5 лет глава сельсовета Богатых Николай Валентинович,решить не может,наши просьбы остаются без внимания. Проблема остаётся не разрешеной,люди в отчаянии.

17 Сен 2019 11:22

Ответственный Администрация Курского района

Администрация Полянского сельсовета Курского района сообщает, что в настоящее время с АО "САБ по уборке г.Курска" заключен договор на вывоз несанкционированной свалки в с. Полянское ул. Гвардейской. В ближайшее время свалка будет ликвидирована.

05 Сен 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×