Здравствуйте такая проблема в селе Алексеевка глушковского района по центральной улице Ленина идет очень ржавое грязная вода и никто из администрации не хочет с этим нечего делать и разбираться уже 3 года обращаются и помощи нету и толку тоже. Отвечают денег нет. И рядом нету ни одной колонки или колодца чтобы набрать Чистой воды попить. А звонишь в администрацию они даже не разговаривают и сбрасывают трубку. Пить её невозможно. Очень воняет ржавчиной когда набираешь чуть-чуть вот желтоватая а когда поставить даже минут 10-15 уже вообще тёмная становится.


Виктор Талдыкин
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Глушковский
Сообщение №: 47519
Опубликовано: 05 Авг 2019 21:29
Ответственный: Администрация Глушковского района

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию Глушковского района

14 Авг 2019 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×