При спуске по лестнице можно так загреметь вниз, костей не соберешь! А если в темное время суток, все ноги переломаешь! Ужасное состояние ступеней, если их так еще можно обозвать!!!!!


Надежда
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47525
Опубликовано: 05 Авг 2019 21:47
Закрыто: 20 Авг 2019 14:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Мост по ул. Сумская не числится в реестре муниципального имущество г. Курска, таким образом ремонт данного будет рассмотрен при передаче его в муниципальную собственность.

20 Авг 2019 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×