В квартире Локтионовой Людмилы Митрофановны, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Моковская, д. 38, кв. 39 в конце июня потекла канализационная труба. С 16 июля неоднократно обращалась в ООО "УК партнер", но управляющая компания не реагирует на просьбу устранить неполадки.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47541
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:27
Закрыто: 30 Авг 2019 14:14
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Людмила Митрофановна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК ПАРТНЕР" по состоянию на 30.08.2019 года работы по замене трубопровода системы канализации выполнены в квартирах №№ 39 и 36 жилого дома №38 по ул. Моковская г. Курска.

30 Авг 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×