Белкин Александр Гаврилович, пенсионер, инвалид, проживающий по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, д. 20В, кв. 12, обращался в управляющую компанию по поводу ремонта крыши, поскольку во время дождей приходится подниматься на чердак и выливать ведра с водой, чтобы бы не протекало в квартиру. Управляющая компания на обращения не реагирует.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47542
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:47
Закрыто: 30 Авг 2019 13:10
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Александр Гаврилович, здравствуйте! По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой, а также дома № 20В по ул. Большевиков г. Курска в целом. В отношении управляющей организации ООО "УК Курска" инспекцией выдано предписание, обязывающее в срок до 01.10.2019 года установить и устранить причины протекания кровли над Вашей квартирой. При неисполнении работ,, указанных в предписании в установленный срок, к управляющей организации будут приняты меры административного воздействия.

30 Авг 2019 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×