В конце рабочего дня сотрудники торгового центра "Пушкинский" после 22.00 не могут уехать домой от остановки общественного транспорта «Драмтеатр» в сторону Северо-западного микрорайона. Просим пустить дополнительный общественный транспорт на маршрут.


Варвара Цветкова
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47565
Опубликовано: 06 Авг 2019 12:17
Закрыто: 08 Авг 2019 16:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время перевозка пассажиров от остановки «Драмтеатр» в направлении Северо-Западного м/р-на в вечернее время после 22 час осуществляется микроавтобусами по маршрутам №206, 227, 228, 275, 277, 280 Неоднократные проверки в вечернее время после 22 ч, в т.ч. на остановке «Драмтеатр» показывают, что привлеченный транспорт с вывозом пассажиров справляется. Тем не менее, в ближайшее время будет повторно проведена проверка пассажиропотока в данном направлении и при необходимости будут внесены изменения в расписания движения данных маршрутов с целью увеличения количества рейсов. Также сообщаем, что в марте-апреле т.г. в целях совершенствования маршрутной сети городского пассажирского транспорта Юго-западным государственным университетом проводилось обследование пассажиропотоков на всех маршрутах пассажирского транспорта. По результатам будут выработаны предложения по организации пассажирских перевозок в областном центре, времени работы городского пассажирского транспорта и по использованию того или иного вида транспорта и др.

08 Авг 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×