На улице Карла Либкнехта обитает стая безнадзорных собак (замечено 5-6 особей) Чаще всего их можно увидеть на территории с открытыми воротами, рядом с ТЦ Карусель. Совсем рядом детский садик, родителям с малышами страшно ходить мимо этих ворот. По вечерам бегают по улице, рычат и гавкают как не нормальные, страшно выходить из дома.


Сергей
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47571
Опубликовано: 06 Авг 2019 13:30
Закрыто: 20 Авг 2019 14:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе ул. К. Либкнехта.

20 Авг 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×