Длительное время два участва по улице Гагарина 26 а и 26 б не обрабатываются своими собственниками. Их бездействие привело к тому, что участки зарости травой и стали местом несанкционированного свалки мусора. Прошу не оставить данный факт без внимания и принять соответствующие меры


Дарья
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47589
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:04
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×