Жители улицы Жуковского д. 1А просят произвести ремонт дороги, поскольку даже машина скорой помощи проехать не имеет возможности


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47611
Опубликовано: 06 Авг 2019 17:32
Закрыто: 27 Авг 2019 10:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время силами подрядной организации ООО «Благоустройство» в Железнодорожном округе ведутся работы по ямочному ремонту дорог горячей асфальтобетонной смесью. Данные работы выполняются в первую очередь по маршрутам движения общественного транспорта и наиболее нагруженным магистралям. Вопрос выполнения ремонтных работ дорожного покрытия в районе дома № 1А по ул. Жуковского планируется рассмотреть после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей в случае образования экономии объемов. Вместе с тем, по ул. Жуковского в текущем году уже были частично выполнены работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью на площади 636 м2. Одновременно с этим сообщаем, что ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра, выполнить ремонтные работы на всех улицах города в течение короткого периода времени не представляется возможным.

27 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×