Добрый день! Прошу отремонтировать выезд на проспект Хрущева из дворов между домами на проспекте Хрущева д. 21 и д. 19


Анна Попова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47619
Опубликовано: 06 Авг 2019 19:02
Закрыто: 27 Авг 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Интеграл-Строй» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Сеймском округе, а также в Северо-Западном и Юго-Западном микрорайонах Центрального округа города Курска. В вышеуказанный муниципальный контракт входят работы, помимо прочего, по ямочному ремонту твердых покрытий дорог литой и горячей асфальтобетонной смесью. На основании вышеизложенного в текущем году будет рассмотрена возможность выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда от пр-та Хрущева, ведущего к жилым домам №№ 19, 23, 25 по пр-ту Хрущева горячей асфальтобетонной смесью на тех участках, где он применим в соответствии с условиями заключенного муниципального контракта и технологией производства работ, а также при условии образования экономии объемов после приведения в удовлетворительное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей улично-дорожной сети Северо-западного и Юго-западного микрорайонов Центрального округа города Курска.

27 Авг 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×