Загрязнение окружающей среды, отсутствие благоустройства. Убрали все скамейки возле мусорок. Все мусорки с дырявым дном.


Евгений
Тематика: Загрязнение водных объектов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47622
Опубликовано: 06 Авг 2019 19:22
Закрыто: 27 Авг 2019 14:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес.

27 Авг 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×