Замена лифта в доме, расположенном по адресу: Курская область, г. Железногорск, улица Мира, 7, осуществилась 20 июля 2019 г., после замены лифта работы специалистами не ведутся, а лифт не до сих пор не подключен. Пенсионерам, проживающим в указанном доме, отсутствие лифта доставляет неудобство.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47659
Опубликовано: 07 Авг 2019 10:55
Закрыто: 30 Авг 2019 11:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара, здравствуйте! По состоянию на 30.08.2019 года лифт в жилом доме №7 по ул. Мира г. Железногорска находится в рабочем состоянии.

30 Авг 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×