Началась стрижка живой изгороди от Родины до Лесной 1.08.19. Половину постригли (до плк 54) , все ветки, деревья бросили. Под выстреженными кустами - горы мусора. Когда будут этот мусор убирать? Когда будут вывозить ветки? Когда будет закончена стрижка кустов? Сегодня 7.08.19


Юлия Кондрашова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47664
Опубликовано: 07 Авг 2019 11:04
Закрыто: 08 Авг 2019 15:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска организована работа по проведению стрижки живых изгородей ручным способом по ул. ПЛК (на участке от «Родина» до ул. Лесной). В настоящее время работы проводит ООО «Зеленстрой» в рамках муниципального контракта, которые будут закончены до 26.08.2019г. Т.к. данная территория не относится ни к паркам, ни к скверам, а является муниципальной территорией, в комитет ЖКХ города Курска было направлено письмо с просьбой принять меры по уборке мусора.

08 Авг 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×