Дом, расположенный по адресу: г. Железногорск, Никитина, д. 4, был сдан под заселение в декабре 2017 г., в мае 2019 г. жителям дома прислали квитанцию из Фонда капитального ремонта с задолженностью, хотя ранее квитанций на оплату не присылали. Обращались во многие инстанции, разъяснения ситуации не последовало.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47667
Опубликовано: 07 Авг 2019 11:09
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×