Шевченко Зоя Ивановна, проживающая по адресу: Курская обл. г. Железногорск, ул. Мира, д. 14/2, кв.72 испытывает неудобство проживания в своей квартире, поскольку жители квартиры этажом ниже содержат большое количество кошек. Обращалась во всеразличные инстанции, в решении проблемы не помогли.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47679
Опубликовано: 07 Авг 2019 11:50
Закрыто: 30 Авг 2019 11:24
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Зоя Ивановна, здравствуйте! По вопросу неудовлетворительного санитарного состояния квартиры, в которой содержатся кошки, наличию мусора, запахов в квартире и местах общего пользования Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 70 для принятия мер в отношении собственника данной квартиры.

30 Авг 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×