Шевченко Зоя Ивановна, проживающая по адресу: Г. Курск, ул. Халтурина , д. 19 кв. 5, неоднократно обращалась в управляющую компанию по поводу холодного полотенцесушителя. Заявка не исполнена.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47686
Опубликовано: 07 Авг 2019 12:05
Закрыто: 30 Авг 2019 10:40
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Зоя Ивановна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Курска" работа полотенцесушителя в доме № 19 по ул. Халтурина г. Курска, в том числе и в Вашей квартире восстановлена. По состоянию на 30.08.2019 года полотенцесушитель прогревается равномерно.

30 Авг 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×