Аварийные деревья Рассмотрено

ООО «ДЗЭ» убрали аварийное дерево, но не вывезли ветви убранного дерева, тем самым заблокировав проезд во двор.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47688
Опубликовано: 07 Авг 2019 12:09
Закрыто: 09 Авг 2019 12:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В адрес ООО «ДЭЗ» направлено письмо с требованием, убрать древесные остатки с придомовой территории дома №3 по ул. 1-я Кожевенная г. Курска. В случае не выполнения данного требования будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности ООО «ДЭЗ» за нарушение ст. 28 Закона Курской области «Об административных правонарушениях в Курской области» №1-ЗКО от 04.01.2003 года.

09 Авг 2019 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×