Грязная серая вода течет из водопровода. Как можно использовать такую воду? Получается, люди-скоты!


Ирина Горбатых
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Большесолдатский
Сообщение №: 47693
Опубликовано: 08 Авг 2019 13:01
Закрыто: 12 Авг 2019 10:41
Ответственный: Администрация Болшесолдатского района

Ответственный Администрация Болшесолдатского района

водоснабжение восстановлено, качество воды нормализовалось

12 Авг 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×